Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Аукцион японских автомобилей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аукцион японских автомобилей
Pages:   1    2    » 
18.8.2012 11:06 Скажите, как оценивается каждый параметр автомобиля?
Следя за статистикой, иногда видно, что за автомобиль с худшими параметрами предлагают иногда больше, чем за лучший авто
27.8.2012 10:25 Вы бы хоть примеры привели двух японских автомобилей.
Их характеристики и стоимость каждого из них на аукционе
24.9.2012 13:37 Мне кажется, что это актуально только для тех, кто постоянно следит за аукционом японских автомобилей. Тому же, кто раз в три-четыре года меняет автомобиль на "более новый" эта информация ни к чему
24.9.2012 19:43 Что бы не спорить просто сами оцените тойоту 90х и последнюю модель. Думаю что ваш вопрос отпадет сам собой. Все характеристики этих машин улучшаются год от года, от модели к модели.
24.9.2012 22:59 Автор, мне кажется вы немного ошибаетесь. Дело здесь не в худших параметрах, а в самом аукционе - кто даст больше - тот и владелец. Вот и весь фокус. Если людям нравится отдавать свои деньги даже за ту тачку, которая вам может показаться не очень, то это их дело.
25.10.2012 15:11 На аукцион не пойдет человек, который хорошо разбирается в японских автомобилях. На такой аукцион не пойдет человек, который имеет достаточно денег на новый японский автомобиль. Потому, мне кажется, что Braun неправ
27.10.2012 20:06 Выходит лучше за этими самыми аукционами лучше и не следить и не участвовать, раз там могут продать плохую тачку за бОльшую цену. Соглашусь с Volterom, ведь действительно, зачем человеку, и без того прекрасно разбирающемуся в автомобилях там присутствовать, когда проще просто при наличии средств купить авто.
27.11.2012 19:14 Аукцион это такая штука... на ней хорошую машину купить - это надо постараться, по моему там тачки только на запчасти брать надо. Но конечно можно и хорошую взять - никто не спорит, просто нет смысла, все равно даже при низкой стартовой цене к концу торгов она все равно возрастет.
30.11.2012 12:09 Как часто проводятся такие аукционы?
Возьмем абстрактный случай, когда на аукцион выставлен хороший японский автомобиль почти в идеальном состоянии. Но я, к примеру, не выиграл аукцион, денег не хватило ставку перебить или еще по какой причине, неважно. Если аукционы проводятся раз в году, то мне проще поднабрать еще деньжат и уже купить новый японский автомобиль. Если же аукционы проводятся раз в неделю, то... Ну, вы понимаете )
28.2.2013 11:17 Какое то понятие Аукцион не совсем серьезное. Это же проводят не производители, а торгаши. Там можно найти все что угодно. Но цены все равно держат, особого снижения не бывает.
01.9.2013 11:32 Снижения цен мало кто дождется. Особенно на большую разницу не рассчитывайте. А вот увеличение цены ожидать можно всегда. Даже на аукционах.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта