Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Subaru / Детские автокресла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детские автокресла
Pages:   1 
19.6.2011 15:03 Говорят, что японские производители детских автокресел не соответствуют высокому качеству японских автомобилей. Если кто-то сталкивался, подскажите, какой марки автокресло лучше выбрать, чтобы подходило к Toyota Camry?
18.8.2011 15:48 Чего-чего, японцы что делают плохо, кажется я ослышался, перечитал и понял, что возможно ошиблись вы! Нормальные у них кресла, просто если вы покупали японца в салоне и вам запихали раздешевое кресло, чтобы скинуть пару тысяч рубликофф, тогда нечего жаловаться
25.9.2011 17:32 возможно у японцев другие стандарты, мало ли, они же намного меньше чем мы по размерам, так что и детишки наверное у них маленькие, но могу сказать одно, что делают они вещи актуально для каждой страны и МУХА первый человек, о которого я вижу жалобы!
03.3.2012 11:55 Вообще есть уже специально для Субару моделей: http://ty3.ru/shop/detkresla/brand_48/
Вообще, я думаю, что в любую другую машину тоже подойдут, но позиционируются именно так.
12.3.2012 08:40 Потому как производитель именно дочернее предприятие от субару, вот и все. Поэтому и позиционируется именно так, а никак по другому.
Интересно, качественное кресло входит в стоимость или его стоимость накидывают на стоимость всей комплектации?

Конечно это мелочь, но все же!
30.3.2012 11:57 Детские автокресла не входят в комплектацию обычно, сами покупаете. Это тем более плюс, что вы можете выбирать, дети-то все разные. Если бы кресло входило в стандарт, это было бы то же самое, что с дисками, рулем и шинами обычно происходит - то есть меняют все сразу.
05.10.2014 15:15 Детские автокресла надо подбирать специально повес ребенка и по росту. Поэтому нельзя сказать, что кресла не совмещаются с автомобилем. Качество у японских производителей всегда высокое. Может быть ваше кресло делали в Таганроге, а сказали, что привезли из Токио.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта