Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Страховка при покупке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Страховка при покупке
Pages:   1    2    » 
07.12.2011 14:00 Машина нравится, очень даже, только вот страховка прилагается. Делали ее сами продавцы. Мне только надо подтвердить в офисе и паспорт предоставить и права. Может ли эта готовая страховка выйти мне боком?
15.12.2011 12:24 Обязательное страхование при покупке, это обычное взятие с вас денежных средств и не более, некая компенсация за не понятные расходы. А вот обязательное страхование ОСАГО это уже совершенно другая капуста и другой подход.
19.12.2011 05:48 А-а-а, а вот местные авто сразу продают с типовым ОСАГО. Хотя я такой ход не поддерживаю, потому как там не полный план, а только то, что владельцы салона смогли достать по умолчанию. И при переоформлении придется ошиваться именно там, где проведено было это ОСАГО.
03.1.2012 08:50 ну да, может и выйти боком, если вы в Питере живете, а страховку провели на месте в салоне на дальнем востоке, вот это будет сюрприз, можно в принципе не ездить, но волокиты с адвокатурой и доказательством что авто только куплено и не езжено, что все системы на 5+ очень много!
09.1.2012 09:33 Разницы нет, где оформляется страховка. КАСКО и ОСАГО страховых компаний действует на всей територии России, а у многих компаний и за границей.
10.1.2012 11:11 А личная страховка жизни и здоровья водителя разве не учитывает стаж, возраст и остальные показатели водителя? Как же так ее запросто оформили без участия человека? Там же не ясновидящие работают, все равно с СК контактировать придется и в этом случае удобнее (зачастую и критично), чтобы она находилась в том же городе.
19.2.2012 17:13 Думаю, что в таких случаях попросту не заполнены некоторые графы, которые заполняются непосредственно при покупке, при предъявлении паспорта гражданина. Мне кажется, это разумное объяснение.
27.6.2012 18:06 Мне вот интересно, как вообще выдается такого рода страховка на автомобиль. Ведь страховая компания не любит повышенные риски. А что если владельцем будущего автомобиля является дедушка в толстенных очках? Что если этот дедушка купил права и так далее?
24.7.2012 14:44 Дедушка в толстенных очках сдавал на права и водит автомобиль.
Это уже проблема не страховых агентов
18.8.2012 10:30 Согласен с вами.
Если дедушка купил права, то этим должны заниматься другие органы.
27.8.2012 09:49 Даже если он их не купил, все равно этим занимаются другие органы.
Однако, как уже сказали, страховка действует по всей территории России
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта