Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Mitsubishi / Минивэн Mitsubishi Grandis

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Минивэн Mitsubishi Grandis
Pages:   1 
08.4.2010 20:17 Мой хороший товарищ очень хочет купить этот семейный автомобиль. Лично я на нем ни разу не ездил, а он просит моего совета. Что ему сказать, посоветуйте?
19.5.2010 08:49 Прекрасный автомобиль. Особенно для семейных нужд. Ведь на нем мало того что можно самим ездить, но и можно перевозить что нибудь большое, например на дачу.
02.11.2010 22:45 Для семьи машинка хорошая, но не для прогулок по городу, и поездок по магазинам.
Каждый преследует свои ели при покупке авто.
02.1.2011 11:44 Grandis - это новый полноразмерный минивэн от Mitsubishi. Он меняет традиционное представление об автомобилях этого класса, как об исключительно функциональных и бесхарактерных. Дизайнерам Mitsubishi Motors удалось создать эмоциональный, запоминающийся образ нового автомобиля, а стильный и продуманный интерьер помог сохранить традиционные для этого класса вместительность и универсальность.
Думаю, что для семьи очень неплохая машинка)
11.3.2011 16:10 Ну и как Самуил? Купили этот тарантас или передумали? Сам то на нем поездил? Как она на ходу?
24.2.2012 09:54 Fatale хоть поняли что написали или скопировали?

"бесхарактерный" и "эмоциональный" не вяжется слегка, вам так не кажется. Не может автомобиль, быть без характера и в тоже время нести в своем дизайне какие то чувства вам и относиться к какому то определенному стилю
18.4.2012 07:38 У меня бесхарактерный японец)))
Он эмоционально выжимает 260 км/ч на кольце, вернее это я подвержен эмоциям.
Нормально написал ФАТАЛ, сейчас часто в обзорах авто представляют живым, так легче его рекламировать и описывать
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта