Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Правый руль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Правый руль
Pages:   1 
26.1.2014 06:53 Мы как то все привыкли, что руль в автомашине расположен слева. А вот приобретая японский автомобиль, мы обрекаем себя на временные неудобства в процессе вождения. Сколько времени потребуется, чтобы "переучиться" и смело водить машину с правым рулем.
02.2.2014 17:41 Моему другу понадобилось полгода пока стал чувствовать себя уверенно на дорогах в автомобиле с правым рулем. Но друг ездил на машине не каждый день. Это тоже стоит учитывать.
16.4.2014 09:18 Это зависит от способностей самого водителя. Если он профессионал с 25-ти летним стажем, то ему конечно легче будет привыкнуть к правому рулю. А если вы чайник, то вы с левым рулем будете ездить неуверенно.
22.4.2014 06:42 Еще зависит от возраста. Если вы в молодо возрасте поменяете месторасположение руля, то вы быстрее адаптируетесь к новому местоположению руля.
05.6.2014 14:40 Если реакция у человека хорошая, то через два месяца будет уверенно чувствовать себя за рулем с правой стороны. Главное еще, чтобы ездил водитель не раз в неделю за рулем, а каждый день.
14.7.2014 20:40 При езде каждый день быстро привыкаешь к расположению руля. Важно, чтобы ваши пассажиры тоже привыкли, что сидят с левой стороны. где у других машин расположен руль.
22.8.2014 21:11 Не думаю, что сразу быстро привыкнешь к такому вождению. Меня все время тянуло с левой стороны в машину сесть. Пока еще привык к тому, что на дорогу надо смотреть со стороны пассажира. Хорошо, что до этого жену учил водить машину. Реакция после этого осталась.
21.9.2014 11:46 Да, то что руль в японских автомобилях с права является маленьким недостатком для наших водителей. Но в принципе зп полгода, а то и раньше можно вполне переучиться и привыкнуть к такому рулю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта