Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Toyota IQ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Toyota IQ
Pages:   1    2    » 
10.1.2012 10:59 Будь у вас возможность, купили ли бы вы такую модель? Передвигается на дистанции не более 105 км (электромобиль), потом нужна дозарядка. Но выглядит - не прикопаешься.
20.1.2012 07:18 Я автомобиль купил не за его вид (хотя не спорю, тойота выглядит достойно), а за его практичность и надобность. Заправил пол бака и катаешься неделю, а не так, заправился и уже через два дня где нибудь встал
19.2.2012 17:16 Мне кажется, что это целевой автомобиль, который направлен на небольшие поселения и поселки городского типа. В мегаполисах на таком японском новшестве далеко не уедешь. До работы и обратно - вот и все, на что он способен.
18.4.2012 07:30 ну да, 105 км это малова то, учитывая что еще нужно доехать до заправки, ну или держать дома целую генераторную станцию, а это тоже не дешево, хотя с одной стороны, вы же за бензин уже не платите!
21.5.2012 09:56 По сему считаю такого рода автомобиль на сегодняшний день лишней головной болью ибо зачастую нет заправок такого топлива в крупных городах с большой частотой. Большой дефицит станций, чем и обусловлена его непопулярность
16.6.2012 22:07 Для города конечно привлекательна штука. Но по моему эти машины ещё сырые. Так сказать на стадии опробывания. Ну если бабки есть, то почему не попробовать.
27.6.2012 18:11 Сколько времени требуется такому японскому автомобилю для заправки?
Вообще, все эти электромобили современности пока достаточно неудобны. Вот поставили вы ночью автомобиль "на зарядку", но тут позвонили и надо срочно надо выехать по неотложному делу
22.7.2012 15:16 Интересно сколько весит у него батарея, в случае замены.
Скажем если хотите провести дозаправку (замену батарейки) в гараже, для этого ведь лебедка понадобиться да еще и куча инструментов
24.7.2012 15:05 Даже будь у меня возможность, я бы такой японский автомобиль приобретать не стал. Чего ради? Сотня километров в день? Да Боже упаси
03.8.2012 19:29 Абсолютно согласен с VolteR. Автомобиль это конечно не сотовый телефон.
Представляю сколько времени ему нужно для зарядки. Да и мне кажется, что
еще не пришла, так сказать, эра автомобилей.
11.8.2012 12:33 Anders вы наверное хотели сказать, эра электромобилей.) В остальном присоединюсь к вышесказанному. Если сейчас даже телефон разряжается уже к концу дня, то с габаритами электромобиля это будет гораздо быстрее
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта