Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Как переносит холода?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как переносит холода?
Pages:   1 
12.11.2011 09:40 Говорят, что любая машина (кроме узбекского и российского производства) плохо переносит российские зимы. Как ваш японец реагирует на холод, гололед, заносы и пр.?
24.11.2011 18:18 Ну после замены на СУБАРУ легаси печки, все нормально становиться. И зима российская не почем. Хотя в салоне стоят новые авто, у которых вроде российская комплектация, думаю, это означает, что там печка уже нормальная стоит!
25.11.2011 15:34 То есть тоже не оригинал. Японцы-то оснащают только стандартной техникой, то есть со средней силой. А нам-то подавай русскую печь маленького размера )) С одной стороны, правильно делают, что уже в продажу ставят с нормальной печкой.
07.12.2011 14:02 А ну как эта переделанная под наши зимы печка забарахлит у вас сразу, что тут же помчитесь в СК? Наверняка, там найдут причину ничего не делать или обвинят вас в неправильном использовании печи. В общем, критично я отношусь к таким "улучшениям" ))
15.12.2011 12:22 Ну мерзните тогда, раз ваша критика не позволяет переносить такие улучшения. Могу сказать за себя, как бывший пользователь 07 (инжекторной)модели жигуля, что японец по сравнению с ней более привередлив, но заводится с одинаковой статистикой обморожения. То бишь, если на улице померзли радиаторы у всех, то и японец ваш тоже замерзнет!
19.12.2011 05:52 То, что замерзает - это факт. А вот за счет другого двигателя заведется быстрее, чем Лада или Жигули, это уже проверено. Некоторые марки узбекские с таким же двигателем попадались, там у них СП, так вот они тоже быстро приходили в себя.
03.1.2012 08:48 чем проще конструкция тем лучше. Эта теория проверена не однократно. Японец тоже не сложен в устройстве, да много шлангов, да часто нам кажется что все это не нужно, но, но зимой то понимаешь, для чего они ;)
09.1.2012 09:35 Если следить за машиной и пользоваться хорошим бензином, обычно японские машины прекрасно заводятся и в большие морозы. Вон вся Магаданская область на них ездит без проблем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта