Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Проекция скорости на лобовое стекло

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проекция скорости на лобовое стекло
Pages:   1    2    3    4    » 
07.7.2011 17:08 Скажите, что это за новшество такое?
Ведь это же не только на японские автомобили установить можно?
15.7.2011 18:24 Уверен, что установить такую систему можно на любой автомобиль, не только японский. Хз как называется эта система, но, говорят, она довольно удобна. Не в курсе, правда, какой срок службы такого девайса.
17.7.2011 23:33 Вы имеете ввиду проекция на лобовое стекло показаний с доски приборов?
У японцев видел эдакую штуку, но на концепт карах, а вот именно что вы имеете ввиду я понять не могу, возможно то же самое о чем я подумал, но тогда Dworf в корне не прав, в своем топике!
30.7.2011 19:29 Видел, но она блеклая и слишком не осязаема, тяжело разглядеть днем, была такая система на двухместной хонде СКАТ кажись модель называется у маленькой машины для студентов, так там эта система с завода стоит
12.8.2011 13:58 Мне интересно, проекция идет на лобовое стекло, в отзывах почитал, что при совпадение угла атаки солнца на саму проекцию, получается что она блекнет и ее почти не видно. На равнинах было так, когда водитель ловил солнечный зайчик на лобовое от зеркал других авто, то он не мог разглядеть показания этого прибора, вот интересно)))
18.8.2011 14:52 Проекция скорости, оборотов двигателя, температуры охлаждающей жидкости, это все проекционный дисплей из пленки наклеенная на лобовое стекло автомобиля
26.8.2011 18:15 Даже когда угол света совпадает, и при этом не видно показаний приборов, это же ненадолго. Руль чуть влево или вправо крутнули и все снова становится на свои места.
Ведь разработчики наверняка учитывали такой момент при тестировании такого новшества
06.9.2011 13:24 А зачем? На приборы смотреть лень? Или чтобы постовым тоже видно было? ))) Кстати, возможно, что с их стороны эти показания и не видны. Ну, что ж, новшество есть новшество, даже если оно с первого раза может показаться лишним.
25.9.2011 18:03 Приборная доска на стекле включается дополнительной кнопкой на руле. В обычном режиме видно только спидометр. Но по моему это хрень из за которой запросто можно попасть в аварийную ситуацию. Обзору, особенно впереди, не должно мешать ни чего)))
03.10.2011 15:15 А на зеркало есть проекция.
Только я точно не знаю, как это происходит.
Те предметы и зоны, которые вы в зеркала не видите, проецируются за боковое зеркало.
14.10.2011 13:20 Контроль "слепых" зон - это пока только у Ситроенов.
Причем только у последних.
Может, у японцев и есть похожие разработки, только на рынке пока не видел.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта