Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Способ покупки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Способ покупки
Pages:   1    2    » 
03.7.2011 16:44 Мой товарищ захотел приобрести японца и его даже не напугала обстановка в их стране, он у меня смелый, сейчас ездим по салонам и присматриваемся, по набранному опыту поняли, что у автомобильных транз номеров есть дата ввоз, если она более ранняя, чем катастрофа, то машина чистая, вопрос, а могу ли подделать этот номер и чем грозит покупка такой подделки?
07.7.2011 17:05 Подделать могут все, что угодно, и вы как средний покупатель без высоких связей, никогда не узнаете, продают вам действительно "ранний" японский автомобиль или с подделанной датой.
15.7.2011 18:23 Хм, а если есть связи, то как они помогут вычислить такого японского производителя поддельных номеров? Мне кажется, что это это маловероятно.
17.7.2011 23:36 Почему мало вероятно, если человек не только со связями, а еще и с мозгами, то он имеет попросить накладные на доставку своего автомобиля - или ГТД, а это государственный документ, подделка которого влечет за собой административное наказание, по дате оформления ГТД можно узнать, когда завезли груз.
30.7.2011 19:27 Думаю Государственную таможенную декларацию вам никто без особых документов не предъявит, так как она находится и таможенного органа, клиент, кто завозил и кто вывозил, думаете ради вас будут копаться ?
26.8.2011 18:26 Боже ж мой, такие слова громкие навроде "это влечет за собой административное наказание" уже давно никого не пугают. С усовершенствованием технологий и с участием коррумпированных чиновников уже давно все делается гладко и чисто. В том числе и в Японии, я так думаю.
06.9.2011 13:10 Хочется верить, что обман такого рода не имел места никогда.
Подумайте сами, вы рискуете проездить энное количество километров на облученной машине.
Думаете, здоровее станете? А как насчет того, что на металле это тоже отражается?
Он становится более хрупким и ломается неожиданно и сильно.
03.10.2011 15:20 Да отольются все эти подделки.
Вы сами подумайте, все документы подделать никому не удастся, ведь часть из них находится в налоговой, на таможне, еще где-то.
14.10.2011 13:14 Но кто же покупателю рядовому покажет документы, находящиеся на таможне.
Так что в автосалоне просто одну бумажку вам покажут, а другую - властям.
Не призываю пока бояться, сейчас поставки "чистой" техники возобновились.
28.10.2011 11:08 Я вообще не представляю, как можно было спокойно допустить поставку облученных автомобилей, ведь может так случиться, что на них будет ездить жена или сын того человека, который это разрешил? И что тогда? Обвинять экологию?
10.11.2011 08:36 Или сказать чтобы жена не ездила на японцах и дочка не встречалась с парнем у которого японский автомобиль. Хотя нет - это бред. По сути, если провести в таком авто 1 час ничего не будет, а вот если фактически в нем жить, как таксисты или курьеры, то все, даже пионерский горн не поможет
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта