Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Цена+качество или надежность+дизайн?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цена+качество или надежность+дизайн?
Pages:   1    2    3    » 
24.5.2011 12:48 Судя по опросу, который проводился на этом сайте, победила именно двойка "цена+качество".
Неужели, никого дизайн японского автомобиля не привлекает?
01.6.2011 17:07 Ну чего то особенного в них нет как например у АльфаРомео или у Сааба. Но в целом машины по внешнему видк вполне современны.
19.6.2011 14:21 И все таки что ни говори японские машины своим дизайном идут вполне в ногу с американцами и европейцами. А в чем то иногда их и опережают.
07.7.2011 16:58 Мне кажется, что дизайн у японских автомобилей действительно на уровне.
Очень многие выбирают японские автомобили и за дизайн тоже, чего нельзя сказать об их качестве. Дюжина лет, вот и все.
15.7.2011 18:14 Вот и я о том же. Раз всем известно, что японский автомобиль годится лет на десять езды, то неужели приобретают только из-за довольно низкой цены в надежде через десять лет приобрести новый автомобиль?
30.7.2011 19:46 Купите хорошего японца, там цена не такая уж и низкая и будет вам счастье, правда вас не поймут, зачем вам скоростной авто в городе москва с объемом двигателя в 3 литра и КПП с 6 передачами и это только вперед!
12.8.2011 13:47 если говорить про спорт кары, то где вы видели у японца 3 литра, у них нет таких гигантов, что то вы путаете. Дизайн у японцев конечно на уровне, но брал я его не из-за него, а из-за того, что он был недорогой, но по качеству лучше, чем наша автотехника.
26.8.2011 18:19 Даже если взять за отправную точку именно десять лет работы любого японского автомобиля, то, согласитесь, это совсем не так уж и мало, если взять в расчет его стоимость. Думаю, что оно того стоит
06.9.2011 13:22 А что, качество и дизайн - не одно и то же? Ведь качественный автомобиль - не значит просто крепкий. А сюда входит и мастерство создания, и внутреннее и внешнее удобство, и аккуратный и интересный внешний вид.
25.9.2011 18:05 По моему, если так ставится вопрос, то конечно дизайн и немного надежность. Но главное дешевизна.
Хотя вот это последнее постепенно исчезает)))
03.10.2011 15:14 Muha, и безопасность )))
ведь прислушаемся к рекламе, только об этом и твердят.
Что сцепление суперское, управление точное, датчики "слепых зон" встраивают уже )
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта