Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Самый надежный японский авто...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самый надежный японский авто...
Pages:   1    2    » 
29.6.2010 17:03 Привет, всем вот стало интересно, а если по надежности смотреть - какой самый надежный японский авто???
Именно по обслуживанию, лично мне нравятся больше всего Субару, но в плане надежи и сервис обслуживания, прямо говоря заставляют задуматься...
20.7.2010 21:03 rotor, А что у субару за проблемы с обслуживанием?
А так, мне больше всего симпотизирует мазда! Хотя мицубиши, ниссан, хонда тоже заслуживают уважения.
20.8.2010 09:56 Субару слишком навороченые тачки. Но так как цена на них намного ниже чем на такие же европейские поэтому конечно страдает качество. Надежность их не на уровне.
05.9.2010 09:27 Если смотреть самые надежные автомобили, то, к сожалению, тут не японцы впереди планеты всей.
У Субару нет проблем с обслуживанием.
Так, телега как телега.
16.9.2010 07:27 >Если смотреть самые надежные автомобили, то, к сожалению, тут не японцы впереди планеты всей.

И кто же? Не говорите, что немцы :)
30.9.2010 07:28 Почему бы и нет?
Прекрасные и надежные машины. Проверенные временем.
02.10.2010 20:02 Ну да.
Porsche признана лучшей маркой авто 2010 в сфере надежности. Это ведь не японцы, да?
04.10.2010 12:46 Нет это французы...Но я тоже считаю именно эту марку идеалом надёжности.столько лет на рынке машин и всё ещё занимает одну из высочайших позиций!
09.10.2010 11:44 Ну Вы бы еще взяли понтиак или бентли. По моему японцы до этого уровня еще не дошли.
29.11.2010 03:46 Первое место в рейтинге (с результатом в 84 поломки на 100 машин) заняли автомобили марки Lexus, они обошли авто Porsche ( лидера в рейтинге в последние 3 года). Вот так все меняется и глазом моргнуть не успеешь......
25.12.2010 13:59 Ну, время течет, и все меняется. )))поднапрягутся в Германии и улучшат свои авто именно в надежности. Сегодня Лексусы, завтра Мерседесы) хотя лично для меня именно немецкие машины будут гарантией надежности всегда.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта