Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Мазда или Нисан

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мазда или Нисан
Pages:   1    2    » 
28.1.2010 11:13 Последнее время эти формы постоянно конкурируют меж собой и ни кто не лидирует в общем то.
Как по вашему все таки какая из них лучше?
17.5.2010 10:26 Мне почему то Нисан более нравится. Хотя я уже довольно давно езжу на Хундае.
26.5.2010 05:44 Наверное все же тоже скажу за Нисан, качественнее эти машины нежели Мазда, имхо.
хотя тут не оговариваться какая именно Мазда и какой Ниссан, все ведь зависит от конкретных моделей...
20.7.2010 21:10 Помоему, если посмотреть в целом, обе марки идут рядом, не опережая друг друга. Но по последним их машинам мне гораздо больше нравится мазда.

Blek, давайте на сравнение и обсуждение 2 конкретные модели...
03.8.2010 12:16 Ну если уж сравнивать конкретные модели, то уж по справедливости надо брать обе самые последние модели этих марок!
14.8.2010 10:32 Armen: по справедливости надо брать обе самые последние модели этих марок!

А у ниссана какая последняя модель?
20.8.2010 09:51 Да эти самые модели постоянно обновляются их уже сечас в каждой фирме более сотни.
05.9.2010 09:34 Хорошая и здоровая конкуренция - это всегда на руку конечным потребителям. Впрочем, не только им :) Монополия нам не нужна. Пусть существует Ниссан и Мазда дальше. Трудно спорить о превосходстве одного производителя над другим, если это Ниссан и Мазда. У каждого есть свои плюсы, впрочем, как и минусы
16.9.2010 07:25 Кризисная ситуация идет на спад, потому и машиностроительные компании поднимаются немного с колен. По мне, так лучше все равно Мазда. Нравятся мне их спортивные тачки.
30.9.2010 19:33 Каждому свое, как говорится.
И я никогда не был рьяным противником Мазды.
02.10.2010 19:54 А мне Nissan больше по душе.
Мазда какая-то уж очень вертлявая и неустойчивая.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта