Чем японские авто лучше
Toyota
Nissan
Mitsubishi
Mazda
Honda
Suzuki
Subaru
Isuzu
Daihatsu
Mitsuoka
Lexus
Infiniti
Acura
Автомобили с правым рулем
Сервис и лизинг
Форум



Сегодня на форуме

Детские автокресла »
Subaru Impreza Wagon »
Не доволен потреблением... »
Что скажите о SUBARU LEGACY... »
Subaru (Замена частей на... »
Subaru Impreza WRX STI... »
Новости о дотошных американцах »

Голосование

Почему вы предпочли приобрести японский автомобиль?
Результаты опроса
автомобили из Японии Главная     Контакты
автомобили из японии автомобили из японии

Главная / форум / Японские автомобили / Япония и Германия

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Япония и Германия
Pages:   1    2    3    » 
07.7.2009 18:16 Не давно приятели предложили мен поменять свои Ниссан Алтима 2008 года на BMV M5 2007, Условия обмена пока не знаю, просто хотел спросить как вы думаете по этому поводу.
18.7.2009 19:34 В принципе, обмен не плохой, жалко что вы не знаете условий, а какого года BMW , просто интересно, просто если относительно новая, то вам нужно будет доплатить, это я вам точно говорю…
27.7.2009 14:50 Хех, даже и не думайте, а те кто меняют полные идиоты, могу вам точно это утверждать, меняйтесь и не думайте долго, а то потом можно просто пожалеть.
21.8.2009 09:54 Ну на сколько я знаю, Нисан именно этой модели очень представительная машина, я даже и не думаю, что вам нужно меняться.
28.8.2009 09:27 Честно говоря, я согласен с Ральфом, так как этот Нисан очень хорошая и не дешёвая машина, может вам стоит подумать ещё.
02.10.2009 11:27 Сложно судить, мы не знаем состояние не той, ни другой машины. Немцы тоже хороши в производстве своих красавцев. Может есть какая иная причина обмена, не зря же меняют япошку, редко кто так поступает..
26.10.2009 11:30 надоела вот и меняет, хочется чего нить другого...
31.10.2009 16:43 Я ездил и на ауди и на мерсе, и беха была, а на Таёту сел и больше если буду менять, то только на такую же марку.
30.11.2009 19:12 Gustav - и что даже беха сменил?
странновато как то, а беха новая была? - какая модель? а тоета какая модель?
просто после настоящих немцев редко кто на японца садиться ведь...
29.12.2009 09:37 Согласен, странно конечно, предпочесть бмв, таёту, хотя у кого как, и приоритеты разные и вкусы, хотя конечно смотря какой БМВ и какая таёта…
08.1.2010 13:34 Ну это еще как сказать. У нас были две BMW. И честно говоря обе достали, любая поездка на сервис не меньше 500 евро. а это как минимум три-четыре раза в год. С японкой куда дешевле. За год на обслугу уходит не больше 400евро. Вот вам и различие.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:


© 2007 - 2013 CarFlex.Ru - автомобили из Японии Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта